Наследный принц (2025)
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн

Наследный принц (2025)

2025 60 мин/серия 558к. 1 мин
Тайланд, 2025, романтика, драма
Другое название Следующий принц / The Next Prince 
Длительность 60 мин/серия
Серий 14

Государство Эммали известно своим изобилием как на суше, так и на воде. Эммали управляется монархией и делится на пять регионов и лидеров. Согласно королевскому закону, каждый регион должен отправить наследника для участия в соревнованиях, чтобы стать монархом. Отец победившего наследника становится новым королем Эммали. Эта история рассказывает о наследном принце Канине и его телохранителе Чаране, чья семья десятилетиями была в королевской гвардии. Канин живет далеко от Эммалии и ему нет дела до захвата трона. Чаран, как королевская гвардия, обязан вернуть Канина в страну.

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о лакорне "Наследный принц":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Кармена
    Кармена

    Вау и просто нет слов больше. Игра актеров, локации все на высшем пилотаже. Спасибо за перевод

    Ответить
  2. Нини
    Нини

    Я не доживу до августа..

    Ответить
  3. Ирина
    Ирина

    Тут принц будет преследовать телохранителя?
    Пока что принц — это мармелад, а телохранитель мармеладка.. Какой то уж больно тихушный телохранитель

    Ответить
    1. Olga
      Olga

      А где вы видели болтливых телохранителей, их задача охранять и защищать.. а не болтать

      Ответить
  4. Nika
    Nika

    Наконец проект запустили, а то уже заждалась…

    Ответить
  5. Ekaterina
    Ekaterina

    Шли годы… неужели!!! Неужели, дождались!!! И, опять запастись терпением!

    Ответить
  6. Екатерина
    Екатерина

    Долго же я ждала эту дораму. Очень нравится это кинопара.первая серия интересная. Посмотрим,что будет дальше.

    Ответить
  7. Елена
    Елена

    Одна из моих любимых пар.Ну что ж запасается терпением господа и ждём-с выхода остальных серий ,спасибо за перевод.

    Ответить
  8. Евгения Саповская

    Поехали…

    Ответить
  9. wyu
    wyu

    мне послышалось или на 12:04 мужчина закричал «Красавчик» ?:DD

    Ответить
    1. Нон
      Нон

      да, мне тоже…

      Ответить
  10. Евгения
    Евгения

    Прелестный сериал! Стоит такого длительного ожидания! Спасибо! Теперь еще и озвучку дождаться, и — огонь!

    Ответить
  11. Лилия
    Лилия

    Даже не ожидала такого изумительного начала! Сюжет, игра актеров, эмоции и закрутка темы , — это просто феерия! Остро, переживательно, спорт в виде фехтования, смак боевика и триллера…Красота актерского состава…. Смотреть безоговорочно!
    Одно в минусе— ожидание! Но ради такого фильма можно потерпеть!
    Спасибо за то, что подарили этот фильм!

    Ответить
  12. Алиса
    Алиса

    Вау, лакорн просто шикарный, не могу дождаться продолжения

    Ответить
  13. LisaDi
    LisaDi

    Как дожить до 10 мая?

    Ответить
    1. zaratik
      zaratik

      как дожить до августа и последней серии ?

      Ответить
  14. Evelyne
    Evelyne

    Поехали в Лондон за чаем. Привезли целого принца.
    Или у них шифр такой?
    А они оба принцы или нет? Я запуталась.

    Смотреть можно, кроме не состыковок а- ля: 20 лет спокой жить в Лондоне и никто за тобой не охотился и не следил, а тут к 21 ому Дню рождения налетела Тайская мафия и всё….

    Ответить
    1. Шима
      Шима

      Прочитайте новеллу и все станет понятнее, хотя и так все очевидно.

      Ответить
    2. Blprincess
      Blprincess

      Так там вроде объясняли, что до этого все в королевстве думали, что принц умер вместе с матерью

      Ответить
  15. Юлия
    Юлия

    Начало многообещающее. Нью малыш отыграл эмоции чудесно. Зи пока немного перегибает, самую малость с реакциями.
    Ждали долго, разрекламирован широко. Посмотрим, не сольют ли.

    Ответить
  16. So so
    So so

    угадайте что… я не смогла сдержаться и смотрела с автосабами…. хотя люблю с озвучкой ну или хотя бы субтитрами

    Ответить
  17. Виктория
    Виктория

    Очень классно, первая серия, а мне уже нравится, ааа просто всё лето буду в мучительном ожидании сл недели…

    Ответить
  18. ЛОЛА
    ЛОЛА

    Посмотрела 1 серию….вопрос! Как дожить до 10 мая теперь! Химия гг просто завораживает! Сюжет интересный! Боевые сцены немного медленные и по мне наиграны,ну мне так показалось. От Зи невозможно оторвать взгляда. ЖДАЛИ долго этот лакорн/ сериал,уверена будет очень сочно!

    Ответить
    1. So so
      So so

      ДАДАДАДАДАДА

      Ответить
      1. аррооорррр
        аррооорррр

        фу

        Ответить
  19. kristi
    kristi

    Я ЭТОТ ЛАКОРН БОЛЬШЕ СВОЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖДУ!1

    Ответить
    1. So so
      So so

      АХАХАХАХАХ вы не одна

      Ответить
  20. ляля
    ляля

    Неужели — свершится. Я устала ждать эту парочку.

    Ответить
  21. Кира
    Кира

    Во сколько примерно ждать?

    Ответить
    1. Alena
      Alena

      Как будто бы по ощущениям к завтрашнему утру точно будет

      Ответить
    2. Лилия
      Лилия

      Обычно выкладывают в 11 часов или могут раньше.Я смотрю часов в 11 и всегда появляются к тому времени серия.Правда без озвучки.Но пока эту озвучку дождёшься помрешь блин.Я с автопереводом смотрю

      Ответить
  22. джунданки женаты
    джунданки женаты

    БОЖЕ КАК Я ЖДУУУУУ

    Ответить
  23. So so
    So so

    да ё моё я уже с февраля ждуууууууу….

    Ответить
    1. Alena
      Alena

      Немножко осталось, потерпим ещё чуть-чуть до завтра
      Серии в таиланде показывают по субботам поздно вечером, в 20-21 час. Разница с московским временем 4 часа, следовательно по нашему времени серия в оригинале выйдет примерно в 01:00 4 мая. Перевод, наверное, будет уже завтра вечером, переводчики из Libertas работают очень быстро❤️

      Ответить
      1. So so
        So so

        ахахахах да, хорошо. оооох вы такая лапочка! ну просто не могу! я уже с автосабами не удержалась и посмотрела

        Ответить
    2. Alena
      Alena

      А первая серия, кажется, уже вышла в Таиланде час назад! Осталось всего несколько часов ожидания

      Ответить
      1. Кира
        Кира

        Думаю в 22 ждать

        Ответить
  24. Нон
    Нон

    Здесь выложен старый трейлер

    Ответить
  25. Нон
    Нон

    Посмотрела новый трейлер. Принц рыженький, это раз, Одежда другая- мне больше нравится.Локации и немного изменен сюжет. Ну герои новые — это понятно. И самое главное число выхода , но на тайском, но 3 число надеюсь мая. Надеюсь мы наконец то дождемся!!!!!

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      если приглядеться к табличке вверху странички где написана информация по сериалу, то можно увидеть и дату выхода сериала 😉

      Ответить
  26. Мила
    Мила

    Эта точная дата выхода?

    Ответить
  27. Инесса
    Инесса

    Я так долго ждалаи вот оно май наконец

    Ответить
  28. Инесса
    Инесса

    Я так рада так счастлива наконец ❤️❤️❤️осталось только 3 мая дождаться

    Ответить
  29. 7
    7

    Оу, попался анонс, что выход будет в апреле. Потираю ладошки, ждать осталось немножко)))

    Ответить
  30. ляля
    ляля

    Дождемся ли?

    Ответить
  31. neloh
    neloh

    шел 3 год я жду и верю просто не понимаю они вроде сняли уже лак почему не выпускают?видела в инсте как проходили сьемки странно

    Ответить
  32. Ника2205
    Ника2205

    Уже 2025 год, так и не дождалась что «Наследного принца», что «Проект Вампир»… :(((

    Ответить
    1. Ирина
      Ирина

      Вот вот. Состарюсь уже скоро.

      Ответить
  33. Яна
    Яна

    и где синема? 2025 год уже

    Ответить
  34. тамара корунова
    тамара корунова

    когда же выйдет сериал уже давно жду и не дождусь подскажите пожалуйста ?

    Ответить
    1. Яэль*
      Яэль*

      Он еще в процессе съемки.

      Ответить
  35. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    выход в 2024 году ,год закончился практически

    Ответить
  36. Мария
    Мария

    Половина съёмочных дней отснята, очень жду. Оказывается сценарий был написан специально для Зи и Нунью. Долго снимают т.к. параллельно ещё снимается Зомвивор и ребята ещё успевают с концертами выступать. Обажаю эту парочку.

    Ответить
  37. neloh
    neloh

    ОНО УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ все переносят и переносят надежды что он вообще выйдет гаснут(…

    Ответить
    1. Мария
      Мария

      Я очень люблю эту пару.Советую́ смотреть.Будем ждать новых проектов с нетерпением.

      Ответить
  38. Писька
    Писька

    ДА КОГДА УЖЕ ВЫЙДЕТ Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ

    Ответить
  39. Наталья
    Наталья

    Мне казалось, уже должен был выйти. А когда дата выхода?

    Ответить
    1. Токсик
      Токсик

      Съемки лакорна идут, но крайне медленно((
      В данный момент прошло только 8 съемочных дней…
      (Аудио Симфонии No. 5
      Людвига ван Бетховена))))

      Ответить
  40. Инесса
    Инесса

    Когда уже когдаааааауже всё терпение лопнуло

    Ответить
  41. ALEX
    ALEX

    Уже оставлял.

    Ответить
  42. ALEX
    ALEX

    Только потому что там играют известные тайские актёры этот лакорн получил известность и популярность остальное ничто не играет роли режиссёры слабоваты сценаристы ещё хуже.

    Ответить
    1. So so
      So so

      нет… меня зацепил дух аристократии какой-то… когда выходил трейлер я вообще не знала этих актёров.. мне просто понравился вайб и химия между актёрами

      Ответить
    2. Olga
      Olga

      Alex, я не могу понять, про какой лакорн вы писали? «Наследный принц» начался показ 3 мая 2025г…

      Ответить
  43. ALEX
    ALEX

    Ещё не смотрел но желаю увидеть что-то необчное причём страсть к лакорном из Тайваня у меня возрастает с каждым просмотром. Огорчает только то что не могу найти этот сериал с русской озвучкой хотя в соцсетях и через браузер такие версии имеются.

    Ответить
    1. Лилия
      Лилия

      Озвучка будет но позже выхода серии.Они могут на следующий день озвучить а могут неделю не озвучивать.

      Ответить
    2. So so
      So so

      Этот лакорн снят не в Тайване, а в Таиланде, к вашим сведениям…

      Ответить
  44. Алиса Велиева
    Алиса Велиева

    АОАОАооо……побыстрее бы уже

    Ответить
  45. Инесса
    Инесса

    Мы дождались главное чтобы вы добавили 2 серию
    09 07 24

    Ответить
    1. Ульяна
      Ульяна

      А где вы смотрите? я просто негде не могу найти

      Ответить
      1. Инесса
        Инесса

        На Ютубе был и пропал

        Ответить
        1. Olga
          Olga

          Вы наверно ошиблись.. На сайте Mandee Channel 31 марта 2024 г. был первый офиц. пилот.. 18 июля 2024г. был лайв с Зи и Нью по поводу Принца.. Может на каком то другом сайте, но сайт Mandee Channel офиц. сайт DoMunDi

          Ответить
  46. Инесса
    Инесса

    9 го стартует я ждууууууу

    Ответить
  47. Natali
    Natali

    когда выйдет и где можно посмотреть?

    Ответить
  48. Светлана
    Светлана

    Жду очень мне очень нравятся эта пара

    Ответить
    1. Qaj Ally
      Qaj Ally

      Очень жду

      Ответить
    2. Лилия
      Лилия

      Как теперь дожить до 10 мая?????Это первый лакорн который я смотрю от начала до конца без перемотки

      Ответить
    3. Мария
      Мария

      Где. Шестая. Серия. ?
      Написано 07.05. Уже 08.05 (в моëм городе) когда выйдет? Очень жду с субтитрами, а то я щас тут взорвусь

      Ответить
  49. Вера
    Вера

    Круто, отрывки супер
    Будем ждать
    Вы лучшие ребята
    Спасибо вам за работу, что балуете нас новинками

    Ответить
    1. Инесса
      Инесса

      Куда пропал лакорн сколько ещё осталось ждать

      Ответить
      1. lacorn365.ru
        lacorn365.ru

        какой лакорн куда пропал? Если вы про этот лакорн, то он еще не вышел

        Ответить
        1. чувырлик
          чувырлик

          чота обещали в 2024, а уже 2025, с ревампом тоже самое

          Ответить
          1. lacorn365.ru
            lacorn365.ru

            ждем

            Ответить
      2. Stopa
        Stopa

        это не лакорн будет, а сериал, а выйдет он уже завтра, то есть 3 мая

        Ответить
        1. NuLelya
          NuLelya

          И почему же не лакорн? Это название именно тайских сериалов. А сериал в целом-это обобщённое название всех сериалов, созданных в странах Восточной Азии. Так что это как раз и ЛАКОРН!!!

          Ответить
          1. jk
            jk

            нет, лакорн только в таиланде, в корее японии и китае это дорамы, не говори того, чего не знаешь это глупо

            Ответить
        2. Evelyne
          Evelyne

          Сюжет, конечно, стар, как мир.
          Но куда мы и главное они денутся с подводной лодки.
          Они молодцы, со своей работой справляются на 100% за исключением некоторых моментов, за которые хочется им по голове постучать.
          Понравился дворецкий. «Живой» персонаж получился

          Ответить
        3. Тапок Деда Мороза
          Тапок Деда Мороза

          сериал, но не лакорн? Может тогда Вы нас просвятите, что такое «лакорн»?

          Ответить
      3. Хота
        Хота

        Аааааа ЖДУ уже СЕГОДНЯ!!!

        Ответить
  50. кира
    кира

    ОЧЕНЬ ЖДУУУУ

    Ответить
    1. NuLelya
      NuLelya

      У меня от радости, что этот лакорн наконец-то выходит, аж во рту стало щекотки. Мы так долго его ждали!!!

      Ответить